Орловщина успешно развивает мценскую экономическую зону

Правительство области обозначило их основные направления. Базис для бюджетной политики Орловщины в 2021-2023 определен как "приведение расходов консолидированного бюджета Орловской области к расчетному объему расходных обязательств региона и муниципальных образований по данным консолидированного бюджета области".

Правительство области обозначило их основные направления. Базис для бюджетной политики Орловщины в 2021-2023 определен как "приведение расходов консолидированного бюджета Орловской области к расчетному объему расходных обязательств региона и муниципальных образований по данным консолидированного бюджета области". Восстановление экономики от последствий коронавирусной пандемии является еще одной важной задачей.

Бюджетная политика региона будет направлена на оптимизацию, совершенствование и сокращение ряда расходов, систем и отношений.

Налоговая политика области охарактеризована как «мобилизация резервов доходной базы консолидированного бюджета Орловской области, а также стимулирование инвестиционной деятельности и совершенствование налогового администрирования» – отмечено в пресс – службе региональной администрации.