Учения "Кавказ-2020": войска отрабатывают поставленные задачи

В рамках учений "Кавказ-2020" российские разведчики вместе с воздушными десантниками уничтожили условных диверсантов под Волгоградом. На Каспии боевые корабли разгромили базу незаконного вооруженного формирования, которая располагалась на острове. А в Астраханской области подразделения ПВО отразили массированную воздушную атаку.

В рамках учений "Кавказ-2020" российские разведчики вместе с воздушными десантниками уничтожили условных диверсантов под Волгоградом. Противника обнаружили, в том числе, при помощи беспилотников, затем в этот район отправились бойцы ВДВ и подразделения на бронетехнике.

На Каспии боевые корабли разгромили базу незаконного вооруженного формирования, которая располагалась на острове. Лагерь боевиков стерли с лица земли артиллерийским ударом бортовых установок, передает телеканал "Россия 24".

В Астраханской области подразделения ПВО отразили массированную воздушную атаку – к позициям приближались около 50 самолетов и вертолетов. Всех обнаружили и уничтожили ударом с земли, а также огнем истребителей.