Агрессивные посетители наведались в мурманские пивбары 

пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области
В мурманскиом центре оперативного управления вневедомственной охраны дважды за одни сутки сработали тревожные сигналы с охраняемых объектов – пивных баров Первомайского округа Мурманска.

В мурманскиом центре оперативного управления вневедомственной охраны дважды за одни сутки сработали тревожные сигналы с охраняемых объектов – пивных баров Первомайского округа Мурманска. В первом случае сигнализация была подана утром. Вошедший в бар мужчина начал буянить, грубить и хамить работникам. Он размахивал руками, некорректно высказывался, проявлял неуважение по отношению к окружающим. На попытки со стороны работников и администрации заведения утихомирить его реагировал негативно и агрессивно.

Во втором случае кнопку "Тревога" нажали днем из-за женщины. Она вела себя неадекватно и агрессивно, громко материлась в адрес посетителей. Выходить буйная посетительница не хотела, успокоить ее не смогли.

В обоих эпизодах росгвардейцы задержали правонарушителей и доставили в отделение полиции. В отношении задержанных 54-летнего мурманчанина и 36-летней местной жительницы проводятся проверки.

Кстати, на днях агрессивного посетителя задержали в мурманском гипермаркете. Нарушителя задержали сотрудники Росгвардии.