Оздоровит тело и дух. Пермяки смогут ходить на йогу и зумбу бесплатно

В сентябре на территории Мотовилихинского района города работают площадки, на которых проходят бесплатные физкультурно-оздоровительные занятия для детей и взрослых под руководством тренеров-инструкторов.

В сентябре на территории Мотовилихинского района Перми начали работу площадки, на которых проходят бесплатные физкультурно-оздоровительные занятия для детей и взрослых под руководством тренеров-инструкторов. Гостям предлагаются занятия йогой, зумбой и скандинавской ходьбой и не только.

Физкультурно-оздоровительные занятия проводят опытные тренеры-инструкторы три раза в неделю по разным направлениям. В частности, Зумба Gold, дыхательная и оздоровительная гимнастика доступны на площадке по адресу: улица Дружбы, 12. Йога, оздоровительная гимнастика проходят на площадке по адресу: улица Халтурина, 10.

Занятия по общей физической подготовке проводятся на улицах Постаногова, 7, Гашкова, 41а, Целинной, 29б (у гимназии №7). Любителей баскетбола ждут на площадке на улице Пономарева, 65, в футбол можно поиграть на улице Макаренко, 25 (площадка лицея №9), улице Гарцовской, 68, улице Дружбы, 18 (у школы "Город дорог").

Занятия по волейболу проводятся на площадке по улице Колыбалова, 44. Общая физическая подготовка – на площадках по улице Восстания, 14 и улице Целинной, 29б (у гимназии №7). Любителей скандинавской ходьбы ждут на площади Дружбы у памятника Н.Г. Славянову.

С 08:00 до 08:40 по понедельникам, средам и четвергам проходит утренняя гимнастика в сквере им. Розалии Землячки, принять участие в ней может любой желающий. При себе рекомендуется иметь маску и перчатки.

По всем вопросам можно обращаться в администрацию Мотовилихинского района по телефону: 216-05-10.