"Пошла тренироваться". Сын Овечкина поразил маму хоккейным трюком. Видео

Супруга хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская поделилась новым видео, в котором их сын Сергей демонстрирует хоккейные навыки. 2-летний мальчик удивил маму новым хоккейным трюком.

Супруга хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская поделилась новым видео, в котором их сын Сергей демонстрирует хоккейные навыки. 2-летний мальчик удивил маму новым хоккейным трюком.

Старший сын Овечкина и Шубской поднял шайбу на клюшку и дважды подкинул ее таким образом, что она каждый раз приземлялась обратно на крюк без падения на землю. Шубская изумилась ловкости сына: "Ну что, пошла тренироваться. А то сын в два года делает то, что у меня в 26 не получается", – написала она в Instagram (запрещена в РФ). Подписчики аккаунта Анастасии отметили, что в семье растет новый чемпион.

Напомним, что 18 августа Сергею исполнилось два года. Это уже далеко не первый его финт, которым он доказывает свое умение обращаться с хоккейным инвентарем. Ранее он за пять секунд забил сразу семь шайб.