В Пензе открыли новый творческий сезон

Лучшие музыканты, художники, парфюмеры и знатоки моды собрались у Центра культуры и досуга в Пензе. Там состоялось открытие очередного творческого сезона.

Лучшие музыканты, художники, парфюмеры и знатоки моды собрались у Центра культуры и досуга в Пензе. Там состоялось открытие очередного творческого сезона. Выставка современного искусства, работы молодых пензенских художников. Картин много и на любой вкус. Рядом стенд с парфюмерией, где можно попробовать новый аромат. А также увидеть уникальные ювелирные украшения из золота и серебра. Для ценителей необыкновенной красоты устроили показ мод. А любителям музыки сыграл "Старгород".

"Много выпускников сейчас в Пензе, и хотят что-то сделать для родного города. Работники культуры, которые тоже соскучились. Соскучились по творчеству, по концертам, по встречам. Снижены ограничения, и мы можем на открытом воздухе позволить себе такую встречу", — сказала начальник управления культуры Пензы Вера Фейгина.

Все мероприятие прошло на открытом воздухе. Концертная часть проходила на крыльце Центра культура и досуга. Для гостей попытались создать комфортные условия — расставили столы и диванчики. Но большинство гостей наслаждались искусством все же стоя и соблюдая дистанцию.