Ефремов нашелся: появилось видео из больницы

Актер Михаил Ефремов продолжает лечение в Боткинской больнице, он находится в неврологическом отделении. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев. Кроме того, в Сети появилось видео из клиники, на котором Ефремов запечатлен в инвалидной коляске.

Актер Михаил Ефремов продолжает лечение в Боткинской больнице, он находится в неврологическом отделении. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

"Новой информации по состоянию здоровья Михаила Олеговича пока нет, он остается в больнице", – сказал адвокат, добавив, что позже намерен связаться с врачом.

Тем временем телеканал "Москва 24" показал видео из больницы, на котором Ефремов запечатлен в инвалидной коляске.

12 августа актера доставили в Боткинскую больницу из зала Пресненского суда, где должно было состояться заседание по делу о смертельном ДТП. По некоторым данным, у него диагностировали инсульт. Позже суд запросил информацию о диагнозе Ефремова, а в клинике сообщили, что артист туда не поступал. Тогда и встал вопрос о местонахождении Ефремова.

Ранее адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский сообщил, что готовит гражданский иск к Ефремову, от которого актеру "станет плохо". Однако подавать иск в суд он пока не будет – дождется, когда актера выпишут.

Смертельное ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня на Садовом кольце. Актер на джипе выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон Lada. Водитель "Лады" Сергей Захаров получил серьезные травмы и скончался в больнице. Экспертиза показала, что в момент аварии Ефремов был пьян. Кроме того, у него в крови обнаружили следы наркотиков.

Из-за самочувствия актера ближайшее заседание по его делу суд перенес на 18 августа.