Мэр российского города нанял себе "советника по счастью"

solonictsin.mikhail

solonictsin.mikhail
Facebook

Глава администрации города Зверево (Ростовская область) Михаил Солоницын нанял к себе в помощники человека на достаточно необычную должность. Теперь местные власти будут следить не только за благополучием горожан, но и за их счастьем – в муниципальном образовании появился работник с соответствующей должностью.

Глава администрации города Зверево (Ростовская область) Михаил Солоницын нанял к себе в помощники человека на достаточно необычную должность. Теперь местные власти будут следить не только за благополучием горожан, но и за их счастьем — в муниципальном образовании появился работник с соответствующей должностью.

О назначении на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) сообщила Марина Демченко, которая и будет руководить хорошим настроением жителей Зверева. Женщина позиционирует себя как конструктор позитивной реальности, архитектор безграничных возможностей, а также холистический маркетинг-коуч. Демченко поделилась официальным распоряжением, согласно которому она назначена на должность советника главы администрации города Зверево по целостному развитию благополучия и счастья горожан. Указ был подписан еще 16 июля.