Арестованы трое участников массовой драки в московском кафе


ВКонтакте

Арестованы трое из участников массовой драки в московском кафе, всем им инкриминируется хулиганство. Ранее сообщалось, что в ночь на 24 июля в московском районе Марьино зафиксировано несколько стычек между выходцами из Армении и Азербайджана. В одной из драк в Троицком и Новомосковском административных округах пострадал мужчина, также повреждено остекление магазина.

Арестованы трое из участников массовой драки в московском кафе, всем им инкриминируется хулиганство. Ранее сообщалось, что в ночь на 24 июля в московском районе Марьино зафиксировано несколько стычек между выходцами из Армении и Азербайджана. В одной из драк в Троицком и Новомосковском административных округах пострадал мужчина, также повреждено остекление магазина. В Западном округе столицы неизвестные разбили стекла в автомойке и кафе, один из посетителей травмирован осколками стекла.

Официально полиция данную информацию не комментирует, уточняет РИА Новости. По данным ГУ МВД по Москве, всего в территориальные отделы полиции для разбирательства были доставлены более 30 человек. Нарушители общественного порядка привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство". Возбуждены уголовные дела по признакам хулиганства и разбоя.

Столичная полиция заявила, что будет жестко пресекать конфликты на межнациональной почве.