Спасала сына: в озере найдено тело звезды сериалов

https://www.instagram.com/nayarivera/
https://www.instagram.com/nayarivera/
Шериф округа Вентура (Калифорния, США) Билл Аюб подтвердил, что найденная в озере Пиру женщина – это звезда американских сериалов Ная Ривера. Вероятно, она утонула, спасая 4-летнего сына, когда во время их купания лодку отнесло течением.

Шериф округа Вентура (Калифорния, США) Билл Аюб подтвердил, что найденная в озере Пиру женщина – это звезда американских сериалов Ная Ривера. В его "Твиттере" сообщается, что для установления точной причины смерти будет произведено вскрытие.

Риверу искали почти шесть дней. Актриса отдыхала на озере вместе с 4-летним сыном. Они взяли напрокат лодку, но ее Ная так и не вернула.

Спустя некоторое время лодка была найдена, в ней находился ребенок, а самой актрисы не было. Мальчик рассказал, что они плавали вместе с мамой, но она в лодку не вернулась.

К поискам актрисы тут же были подключены спасатели, но несколько дней найти ее не могли.

Тело женщины – предположительно, Наи Риверы, было обнаружено только на шестой день.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на шерифа округа Вентура сообщал, что, видимо, Ная купалась вместе с сыном, лодка в этот момент начала дрейфовать. Актрисе хватило сил, чтобы втащить сына в лодку, а у нее самой сил уже не осталось, и она утонула.

Актриса известна, прежде всего, по сериалу "Хор" и триллеру "Дом", а свою первую главную роль сыграла еще в 4-летнем возрасте в ситкоме "Королевская семья".