Главный подозреваемый в терактах на Бали сбежал от полиции

Главный подозреваемый в терактах на Бали сбежал от полиции
Одному из главных подозреваемых в терактах на индонезийском острове Бали - некому Нурдину Мохаммеду Топу - удалось скрыться от индонезийской полиции. В результате взрывов, прогремевших на прошлой неделе на Бали, погибли 22 человека, пострадали более 100.
Одному из главных подозреваемых в терактах на индонезийском острове Бали - некому Нурдину Мохаммеду Топу - в пятницу удалось скрыться от индонезийской полиции. Стражи порядка пытались его задержать, но тот сумел уйти от преследования, сообщате РИА "Новости".

"Мы можем подтвердить, что это был именно искомый подозреваемый террорист", - заявил шеф полиции на центральной Яве (главный остров Индонезии), где проводилась операция.

35-летний Нурдин - один из двоих подозреваемых в планировании взрывов, прогремевших на прошлой неделе в трех ресторанах на индонезийском курортном острове Бали. В результате терактов 22 человека, включая иностранных туристов, погибли. Среди погибших также три террориста-смертника. Более 100 местных жителей и отдыхающих получили ранения.