Тема:

Военные учения в России 2 года назад

Проверка боеготовности пройдена: подразделения возвращаются на базы

На авиабазе "Энгельс" в Саратовской области приземлились три самолета Ил-76. Они доставили домой солдат, принимавших участие в учениях в Уссурийске, а также спецтехнику. Активная фаза масштабных маневров завершилась два дня назад, и подразделения возвращаются на свои базы.

Бригады радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа вернулись в места постоянного базирования после самой масштабной в истории России проверки боеготовности.

На авиабазе "Энгельс" в Саратовской области приземлились три самолета Ил-76, которые доставили военнослужащих и спецтехнику. Они принимали участие в учениях в Уссурийске, выполнили в полном объеме все поставленные задачи.

Телеканал "Россия 24" напоминает, что маневры Восточного и Центрального военных округов стартовали 13 июля. Активная фаза завершилась два дня назад. А сегодня последние подразделения вернутся на свои базы. Всего в учениях были задействованы 160 тысяч человек, более пяти тысяч единиц тяжелой бронетехники, авиации и кораблей.