Путин: Нина Русланова дарит зрителям тепло сердца

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летним юбилеем актрису, народную артистку Нину Русланову. Актриса все вдохновенно и с полной отдачей трудится, а также щедро дарит зрителям свой талант, тепло души и сердца.

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летним юбилеем актрису, народную артистку Нину Русланову. Глава России отметил, что актриса вдохновенно и с полной отдачей трудится, а также щедро дарит зрителям свой талант, тепло души и сердца. "Ваши роли, все ваше творчество — яркая, значимая страница истории отечественного кинематографического искусства", — говорится в поздравлении Путина. Президент РФ пожелал актрисе здоровья, благополучия и новых интересных работ.

К поздравлению присоединился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Премьер отметил ее редкий дар покорять зрителей искренностью и обаянием. "Вы принадлежите к тем редким, совершенно особенным актрисам, которые покоряют своей искренностью, эмоциональностью и обаянием, умением тонко чувствовать рисунок роли", — говорится в телеграмме. Премьер подчеркнул, что героини Руслановой "близки и понятны каждому, потому их так любят миллионы зрителей", передает РИА Новости.