Тема:

Скандальный Емельяненко 1 год назад

Боец ММА Емельяненко может выйти на свободу досрочно


Фото ТАСС.

Российский боец смешанных единоборств ММА Александр Емельяненко, который был осужден за насильственные действия сексуального характера, освобожден из тюрьмы условно-досрочно.

Российский боец смешанных единоборств ММА Александр Емельяненко, который был осужден за насильственные действия сексуального характера, освобожден из тюрьмы условно-досрочно.

"Емельяненко должны отпустить в четверг, — сказал адвокат девушки. — Надеюсь он извлек правильные уроки из своей непростой ситуации, пересмотрел свои взгляды на нормы поведения в обществе. И как настоящий чемпион — встанет после нокаута. В четверг он должен освободиться по УДО, и я желаю ему выплескивать свою невероятную мощь только на спортивном ринге, прославляя силу характера и российский спорт" — цитирует слова бойца ТАСС.

Менеджер Емельяненко Олег Раевский сообщил, что Емельяненко может уже в этом году провести бой.

"Я слышал, что Сашу освободили по УДО, — сказал Раевский. — Наши договоренности с ним сохраняются, теперь нам нужно встретиться и обсудить планы. Теперь мы подберем соперника. Саша находится в отличной форме".

Отметим, что некоторые источники СМИ опровергают эту информацию. По данным других изданий спортсмен продолжает находиться в колонии.