Тема:

Краснодарские "каннибалы" 1 месяц назад

Полиция нашла консервы с рукой, но пока не подтверждает информацию о каннибалах


vk.com//4p86region

Правоохранительные органы проверяют сообщения СМИ о каннибалах в Краснодарском крае. В ведомстве отметили, что пока эта информация не подтверждается. При этом правоохранители подтвердили факт нахождения банки с законсервированной рукой.

Правоохранительные органы проверяют сообщения СМИ о каннибалах в Краснодарском крае, пишет РИА Новости. Пока эта информация не подтверждается, однако следователи обнаружили банку с законсервированной рукой. Ранее в средствах массовой информации появились сообщения о якобы супружеской паре каннибалов, которые похищали и убивали людей. По данным различных СМИ, на их счету может быть несколько десятков жертв.

11 сентября рабочие нашли мобильный телефон на улице Репина в Краснодаре. На фотографиях в смартфоне некий мужчина фотографировался с кистью руки во рту. На следующий день на территории авиационного училища нашли пакет и ведро останками женщины. Благодаря смартфону правоохранителям удалось выйти на след предполагаемого убийцы. По последним данным, он уже признался в двух преступлениях: убийстве женщины, с чьими останками фотографировался, и в убийстве еще одного человека в 2012 году. Возбуждено уголовное дело.