Тайны следствия-19 Без права на счастье

3 декабря 2020, 21:20

1-я серия

Квартирная хозяйка, Локшина, приезжает проверить своих квартирантов и обнаруживает, что оба мертвы – зарезаны ножом. Прибывшая на место преступления следственная бригада устанавливает, что незадолго до смерти к погибшим Стаценко и Федорову приходила по вызову проститутка Анжела. Анжела заявляет, что ей никто не открыл дверь.

Швецова понимает, что в квартире было три человека. И запись с видеокамер подъезда это подтверждает. Вероятно, исчезнувший третий и есть убийца. Следствие устанавливает, что это некто Антохин.

К Маше приезжает погостить дочка Злата, она очень соскучилась по маме. Однако довольно быстро Маша понимает, что дело не только в этом – дочка познакомилась в Интернете с парнем из Питера и приехала с ним встретиться. Маша решает узнать, что это за Егор Родионов, и обращается за помощью к Кораблеву.

2-я серия

Швецова узнает от Кораблева, что у Родионова есть судимость за наркотики. Кроме того, он привлекался как свидетель за кражу. Маша отчаянно переживает за дочку и выслеживает ее во время свидания.

Платонову и Курочкину удается выяснить, что Стаценко и Федоров участвовали в совместном ограблении. Опера выходят на наводчика этого ограбления – Козлова. Козлов признается, что накануне их гибели он приходил к Стаценко и Федорову, требуя отдать долг.

В город приезжает бывшая жена Шипова, Татьяна, чтобы сделать операцию дочке. Они временно останавливаются в квартире Шипова.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация