Борис Корчевников стал "открытой книгой" для профайлера Софии Болховитиной

Профайлер София Болховитина вычислила главный страх Бориса Корчевникова и составила его психологический портрет в шоу "Жизнь и судьба" на "России 1".

Борис предложил Софии определить из трех своих возможных фобий одну правдивую: боязнь крыс, страх показаться дураком или быть побитым хулиганами. Девушка задала ведущему несколько вопросов, благодаря которым за пару минут вычислила, что главная фобия Корчевникова – крысы.

Кроме того, по просьбе редакторов, профайлер составила психологический портрет Бориса: она сообщила, что все реакции ведущего – искренние, идущие от сердца, и он, в хорошем смысле, "болеет" своей работой.

"Мне кажется, что вы не только человек ответственный, о чем я уже говорила, не только человек преданный, патриотичный, но и человек высоко духовный, потому что относиться к своему делу с таким уважением, с такой ответственностью, с такой благодарностью, может человек поистине глубокий. Увидела еще кое-что, но это мы оставим с вами за кадром!" – рассказала София.

Почему София Болховитина считает Макрона "куклой"? Как профайлеру удалось справиться с заданием на шоу "Удивительные люди"? Почему муж девушки долгое время считал ее шпионкой? Ответы на эти и другие вопросы – в шоу "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".