Тема:

Теракт в Crocus City Hall 7 часов назад

РИА Новости: пропавший в "Крокусе" участник группы "Пикник" вышел на связь


РИА Новости

Участник группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл", в настоящий момент находится в безопасности. Он не пострадал. Об этом журналистам сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Потерявшийся сотрудник известного музыкального коллектива оказался заведующим постановочной частью. Во время трагедии ему удалось покинуть концертный зал через подвалы. Сейчас он ждет, когда у него появится возможность уехать домой.

"Все в порядке с человеком, которого потеряли… Он жив-здоров, пытаемся его отправить из Москвы в Питер", – рассказал источник РИА Новости.

Группа "Пикник", выступление которой должно было состояться 22 марта, выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". Артисты написали, что молятся за скорейшее выздоровление пострадавших.

Теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле" был совершен накануне вечером. По данным Следственного комитета, погибли 115 человек. В ведомстве заявили, что это число может увеличиться.

В своем обращении президент России Владимир Путин подчеркнул, что уже обнаружены и задержаны непосредственные исполнители жестокого убийства, пытавшиеся скрыться на Украине.