Полина Гагарина опровергла слухи о завершении карьеры


Global Look Press

Певица Полина Гагарина прокомментировала слухи о том, что собирается в скором времени расстаться с шоу-бизнесом. По ее словам, это вовсе не так.

В начале марта стало известно, что Полина Гагарина планирует взять паузу в карьере после большого концерта в Москве, который состоится в конце июня. Когда отпуск подойдет к концу, певица вернется на сцену, но изменит свой подход к выступлениям. По ее словам, в будущем концерты будут проходить реже и в другом формате.

Однако некоторые СМИ неверно истолковали слова артистки и преподнесли информацию так, будто она хочет и вовсе покинуть шоу-бизнес и перестать выпускать новые песни. Но, как выяснилось, поклонникам певицы не стоит беспокоиться.

"Это неправда, конечно. Наша любимая пресса все любит преувеличить и приукрасить. Я и рада, пусть пишут", – сообщила Гагарина в разговоре с VOICE.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы и концерты с участием Полины Гагариной. Также вы можете оценить романс "Ты не целуй" в ее исполнении. Песня вошла в саундтрек драмы о семейных тайнах "Осколки. Новый сезон".