Бывший директор Юлии Началовой: "Она не представляла себя в инвалидной коляске"

Анна Исаева, бывший директор Юлии Началовой // Кадр из программы "Малахов"
Вера Алдонина // Кадр из программы "Малахов"
Анна Исаева, бывший директор Юлии Началовой // Кадр из программы "Малахов"
Вера Алдонина // Кадр из программы "Малахов"
Пять лет назад не стало Юлии Началовой. Ее знала и любила вся страна. Ее ранняя и внезапная смерть стала для всех настоящим потрясением. Почему певица не решилась на операцию, которая могла бы, возможно, спасти ей жизнь? Своими предположениями в новом выпуске программы "Малахов" поделилась бывший директор артистки Анна Исаева.

"Все знают, что такое диабетическая стопа. Этой страшной болячке понадобилась примерно неделя. Вот так. За неделю все произошло. Восьмого марта она попала в больницу, а еще спустя неделю она скончалась", – вспоминает Анна Исаева.

Диабетическая стопа – это серьезное осложнение сахарного диабета, при котором на ногах образуются незаживающие язвы. Если вовремя не начать лечение, то они могут распространиться на подкожные ткани, мышцы, сухожилия, а в некоторых случаях и на кости. Без должной терапии такие язвы могут привести к гангрене и необходимости ампутации конечностей.

По словам Анны Исаевой, когда врачи сообщили Юлии Началовой, что ей нужно ампутировать большой палец, певица не согласилась на хирургическое вмешательство. Бывший директор артистки считает, что исполнительница хита "Герой не моего романа" боялась, что ее внешность сильно изменится.

"На тот момент она была страшно испугана. И она не представляла себя в инвалидной коляске или с протезом. В голосовых сообщениях из больницы, которые у меня остались, она говорила: "Мне почистили ножку". С надеждой говорила", – рассказала Анна Исаева. Она даже не представляла, что после 11 марта уже никогда не поговорит с певицей вновь.

Вера, дочь Юлии Началовой, назвала свою маму перфекционисткой и максималисткой, для которой очень важно было оставаться здоровой и красивой. Девушка уверена, что если бы певица осознавала всю серьезность ситуации, то непременно бы подумала еще раз перед тем, как отказаться от операции.

Какое сообщение от Юлии Началовой заставило Анну Исаеву поседеть? Что о своей крестнице Вере рассказала певица Лариса Долина? Кем хочет стать дочь Юлии Началовой? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в завтрашнем выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".