Буланова со слезами вспомнила, как три недели ежедневно ходила в реанимацию

Певица Татьяна Буланова в новом ток-шоу "Ханга ПРО…" на платформе "Смотрим" рассказала о потере самого близкого человека – мамы Нины Павловны, которая помогла ей вырастить старшего сына Александра. Об ощущении вины и невыраженных чувствах артистка поговорила с Еленой Хангой.

Татьяна Буланова не скрывает, что старшего сына Александра ей помогли вырастить родители, потому что сама она много гастролировала и занималась работой. До сих пор, признается звезда, ее не покидает чувство вины за то, что она не уделяла ребенку в детстве должного внимания. При этом родители никогда не упрекали ее. Наоборот, всегда поддерживали.

А семь лет назад Нины Павловны Булановой не стало, и по сей день ее дочь ощущает, как сильно ее не хватает. Ведущая ток-шоу "Ханга ПРО…" спросила свою гостью, что бы она хотела сказать маме сейчас.

"Что я ее люблю. Она знала об этом, но все равно кажется, что я чего-то не договорила", – призналась Татьяна и не смогла сдержать слез.

Мать певицы ушла из жизни в 85 лет после перенесенного инфаркта и операции по установке стента. Нина Павловна три недели лежала в реанимации, и все это время дочь каждый день приходила к ней.

Певица призналась в интервью, что мнение мамы всегда принимала беспрекословно, потому что она была не из тех женщин, которые считают каждый поступок своего ребенка гениальным. Татьяна неизменно получала честное мнение и необходимую поддержку близкого человека.

"С мамой у нас было единение", – вспоминает артистка.

И добавляет, что родители очень постарались, чтобы ее старший ребенок вырос хорошим человеком. Сейчас Александру 31 год. Он живет отдельно и пока не женат.

"Своя квартира, своя машина, мама – Буланова. Девчонки, налетайте!" – иронично призналась певица, что уже готова к появлению невестки.

И подчеркнула, что будет "очень доброжелательной свекровью", даже если сын выберет женщину сильно старше себя.

"А если я буду смотреть, из какой она семьи, какого у нее цвета волосы, какая у нее фигура, то тогда я должна на ней жениться. Если вижу, что она его любит, о нем заботится, не обманывает – это самое главное", – заявила певица в беседе с Еленой Хангой.

На "Смотрим" в открытом доступе представлено полное интервью с Татьяной Булановой, ставшей первым звездным гостем нового ток-шоу. Не пропустите премьеру!

Фильмы с участием певицы ("Синдром отложенного счастья", "Улицы разбитых фонарей-2"), а также сериал "Никогда не говори "Никогда" по мотивам ее жизни вы также увидите на медиаплатформе.