Цискаридзе о высказываниях Кологривого: "Имеет право на свое мнение"

Николай Цискаридзе и Никита Кологривый // Коллаж

Николай Цискаридзе и Никита Кологривый // Коллаж
GLP

Знаменитый артист балета, художественный руководитель Академии имени Вагановой Николай Цискаридзе прокомментировал публичные высказывания актера Никиты Кологривого, который в последнее время часто выступает с критикой своих коллег.

По мнению танцовщика, если кому-то не нравится мнение молодого артиста, можно просто не слушать его. Он убежден, что Кологривый имеет право на собственную точку зрения.

"Он же гражданин нашей страны, честный налогоплательщик, он имеет право на свое мнение. Другое дело, что, когда актер о чем-то заявляет, все начинают на него нападать", – цитирует Цискаридзе "Пятый канал".

Николай обратил внимание, что раньше артисты могли высказываться, только заслужив авторитет у широкой публики. Однако сегодня становится все больше популярных блогеров, которые не стесняются в выражении своих взглядов.

"Не нравится – не слушайте! А если выслушиваете человека до конца, то почему потом обвиняете его?" – продолжил артист балета.

Сам Цискаридзе принял решение не смотреть то, что ему не близко, и не уделять этому внимание.

Ранее Никита Кологривый признался, что после высказываний о некоторых коллегах не ожидал увидеть столько критики в свой адрес.