Тема:

Новые территории 2 часа назад

Филипп Киркоров привез в Макеевку подарки для детей ДНР

Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Филипп Киркоров
Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров продолжает рассказывать о встречах с жителями Донецкой народной республики. Вместе с певицей и блогером Маргаритой Овсянниковой он приехал в ее родную Макеевку, куда привез подарки для детей из местных творческих коллективов.

В Макеевке Филипп Киркоров посетил дворец детского творчества имени В.Г. Джарты. Юные воспитанники студии "Родничок" приготовили для гостя сюрприз – исполнили танец под его песню "Зайка моя".

Деятель шоу-бизнеса приехал к детям не с пустыми руками. Киркоров привез им игрушки и раскраски. Среди подарков были и куклы "Пупс Филипп", сообщает РИА Новости.

О детских коллективах Макеевки Киркорову рассказала певица и блогер Маргарита Овсянникова, ставшая известной под псевдонимом Margo. В родном городе она не была шесть лет. В соцсети Маргарита призналась, что боялась ехать в ДНР, хотя тут живут ее родственники и друзья, которым она помогает. По ее словам, Киркоров предложил ей поехать туда с ним, потому как знал, что она родом из Макеевки. Кадры их поездки появились на его странице в соцсети.

Ранее Филипп Киркоров побывал в Горловке, где выступил в госпитале перед ранеными бойцами. Поездка певца в ДНР вызвала разную реакцию в обществе. Скептики заподозрили его в неискренности и попытке восстановить испорченную "голой вечеринкой" репутацию.