Тема:

Фильм "Лёд" 1 месяц назад

Медиаплатформа "Смотрим" покажет звездную премьеру фильма "Лёд 3"

Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
14 февраля в широкий прокат выходит романтическая драма "Лёд 3". Герой Александра Петрова столкнется с трудностями воспитания повзрослевшей дочери Нади, а тренер Шаталина в исполнении Марии Ароновой раскроется с новой стороны. В преддверии премьеры фильма платформа "Смотрим" приготовила для зрителей приятный сюрприз.

Зрители медиаплатформы "Смотрим" получат возможность увидеть звездную премьеру картины "Лёд 3" в прямом эфире. Красная дорожка с участием популярных артистов отечественного кинематографа пройдет 13 февраля в московском кинотеатре "Октябрь".

Вы сможете первыми увидеть эксклюзивные кадры из фильма и узнать от создателей, как проходили съемки трогательной зимней истории любви. Репортаж из кинотеатра "Октябрь" будет вести телеведущий и шоумен Владимир Маркони.

Фильм покажет, как сложилась жизнь талантливой фигуристки Нади и ее отца-хоккеиста (Александр Петров). Строгий Саша Горин продолжит защищать дочь: только не от ее увлечения фигурным катанием, а от смелого влюбленного партнера по льду, каким когда-то он был сам. Роль повзрослевшей Надежды досталась Анне Савранской, а молодого хоккеиста Сергея Орлова сыграл Степан Белозеров.

Трансляция звездной премьеры фильма "Лёд 3" доступна по ссылке. Начало – ровно в 19:00. Не пропустите!