Оксану Самойлову обвинили в хайпе на "диско-бабушке" из Сыктывкара

Оксана Самойлова // фото: соцсети
Оксана Самойлова // фото: соцсети
Модель пожаловалась на обвинения комментаторов, которые посчитали, что она пытается помочь бабушке ради своей выгоды.

Видео с пожилой женщиной, зажигательно танцующей на концерте Лазарева, никого не оставило равнодушным. Многие знаменитости тоже не смогли пройти мимо и захотели помочь старушке.

Выяснилось, что женщину зовут Лидия Витальевна, от нее отказались родственники и у нее проблемы с жильем и финансами. Российская модель Оксана Самойлова, которая так же, как и "диско-бабушка", родилась в Республике Коми, сразу попыталась найти ее контакты через своего менеджера.

Об этом стало известно ее подписчикам, которые стали обвинять Самойлову в хайпе на пожилой женщине. Модель разозлилась на фанатов за такую точку зрения, пояснив, что не все знаменитости делают добрые дела ради выгоды и популярности.

"Я очень много кому помогаю, я всегда делаю это молча, хотя это хороший, классный пример. Я расстроилась. Потому что ты стараешься помогать, делать добро, а тебя обвиняют", – пожаловалась Оксана.

Напомним, ранее Сергей Лазарев выделил самую жизнерадостную зрительницу и "звездочку концерта" в Сыктывкаре и пообещал уладить ее проблемы.