Тема:

Фильм "Лёд" 1 месяц назад

"Лёд 3": трогательная история любви закружит зрителей в вихре чувств

Кадр из трейлера "Лёд 3"
Фото со съёмок фильма "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Фото со съёмок фильма "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
До выхода в широкий прокат долгожданного продолжения романтической драмы "Лёд" остается ровно неделя. Вихрь чувств на этот раз закружит не только героя Александра Петрова, но и его повзрослевшую дочь. А правильно поставить этот танец жизни всегда поможет Мария Аронова.

В жизни все циклично – в этом еще раз убеждаются герои теперь уже трилогии "Лёд". Когда-то бунтарь, хоккеист Горин, сейчас отец взрослой дочери. И ее бунт, ее желание быть лучшей на льду и любить того, кого она хочет, ему не по нраву. Уж слишком эта история напоминает ему собственную жизнь.

"Это все тот же старый-добрый Саша Горин, но он взрослеет в процессе фильма, и за этим, мне кажется, очень интересно наблюдать", – отмечает Александр Петров.

Чтобы вернуть двух главных актеров в третью часть, одной народной любви и эффектных прыжков недостаточно. И пока персонаж Александра Петрова будет на глазах у зрителей бороться со страхом потерять дочь, суровая тренер Шаталина в исполнении Марии Ароновой наконец позволит заглянуть не только к себе в дом, но и в душу своей героини, чтобы понять, какие бури бушуют под толщей льда.

"Мне кажется, что там есть новые проявления этой железной барышни. Там есть новые качества ее, там есть переоценка ценностей, и там есть другие взаимоотношения между Шаталиной и Гориным", – обещает Мария Аронова.

"Лёд 3" – это по-прежнему яркое музыкальное кино, в котором играют, танцуют и поют все сами. Лишь самые сложные трюки исполняют профессиональные фигуристы.

Молодые персонажи напомнят поклонникам о красивой истории любви Горина и фигуристки Нади, которую волей судьбы они почти один в один проживут на экране. Они в новом фильме отвечают за эффектные танцы и подлинную романтику.

Но эти номера лишь дополняют трогательную, полную юмора, слез и любви историю об обретении семьи. Именно поэтому "Лёд 3" выходит на экраны 14 февраля – в тот день, когда особенно сильно хочется признаться в любви самым близким людям. А лучшим подарком будет билет в кино.