Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

"Ну-ка, все вместе! Хором!": грандиозная премьера на телеканале "Россия"

2 февраля в эфире телеканала "Россия" – самое непредсказуемое и масштабное вокальное шоу страны "Ну-ка, все вместе! Хором!". Сотне музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым предстоит оценивать музыкальные коллективы. Правила соревнования остаются неизменными. Каждый хор или ансамбль будет стараться выступить так, чтобы ему подпевали члены жюри. Кто сразится за победу и главный приз – Кубок шоу и пять миллионов рублей, узнал Антон Демидов.

По многочисленным заявкам телеканал "Россия" запускает самый необычный сезон. На легендарную сцену будут выходить целые коллективы. Это "Ну-ка, все вместе! Хором!".

Масштабный проект стал ещё грандиознее. Телезрителей ждет небывалый размах, больше эмоций и больше участников, а значит – конкуренция будет невероятно высока!

"От квартетов, квинтетов, до 40, до 50, 100 человек. Эта сцена сегодня, думаю, выдержит самое огромное количество людей, которые будут сегодня петь на этом проекте", – отмечает ведущий шоу Николай Басков.

Петь в хоре – целая наука, а правильно оценить многоголосие – настоящее искусство! Перед сотней поставлена самая сложная задача за все сезоны шоу.

"Петь хором – это для нас, для россиян, самое важное. Это в генетическом фонде у нас заложено. Знаете, волшебство происходит. Представьте раскат молнии: сначала один голос, затем раскат в несколько голосов", – поясняет олимпийская чемпионка, член жюри шоу "Ну-ка, все вместе!" Светлана Мастеркова.

В этом сезоне – огромное количество вокалистов, и всех нужно подготовить к выходу на сцену. Поэтому количество гримерных увеличено как никогда. В премьерном выпуске на сцену выйдут как молодые ансамбли, так и хоры, созданные больше 40 лет назад.

Откроет специальный сезон своим суперхитом группа "Непара". Александр Шоуа и Дарья Храмова обещают поддерживать каждого.

"Большой коллектив на такой большой площадке – это уже гигантское шоу. Этого достаточно. Главное, чтобы они хорошо спели и не волновались", – считает Дарья Храмова.

Этим вечером – большая премьера! Это то, чего вы так долго просили, – специальный сезон "Ну-ка, все вместе! Хором!".