Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Ирина Ортман о шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!": это будет фантастическая история

2 февраля на "России 1" состоится премьера гранд-шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!", где в сотне жюри снова оказалась участница группы "Тутси" Ирина Ортман. Она поделилась своими впечатлениями от участия в шоу и рассказала, что ждет зрителей в новом специальном сезоне музыкальной программы.

Постоянная участница "сотни" призналась, что была скептически настроена к формату коллективов, но быстро признала свою ошибку:

"Оказалось, что это крутейший сезон! Каждый выпуск будет мега-ярким", – сообщила певица.

Она добавила, что в программе примут участие разножанровые музыкальные группы: от пожилых исполнителей до модных молодежных коллективов. Количество участников сильно колеблется – группы могут состоять как из четырех человек, так и из 50.

Также Ортман рассказала, что главный судья "сотни" Сергей Лазарев не терпит несправедливости и даже грозился уволить кого-то из экспертов. В случае, если мнения жюри не совпадает с лидером судей, главный эксперт может закричать: "Все! Уволен!".

Певица заявила, что самое тяжелое в проекте – не вставать, когда поют ветераны и пожилые люди. Сергей Лазарев придумал выход из ситуации, но какой – вы увидите сами в новом сезоне программы.

Не пропустите премьеру самого популярного гранд-шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" 2 февраля на канале "Россия"!