Звезда "Игры престолов" Софи Тернер подтвердила роман с аристократом

Софи Тёрнер / Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America / CC BY-SA 2.0

Софи Тёрнер / Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America / CC BY-SA 2.0
wikimedia.org

Британская актриса официально признала, что вступила в новые отношения после развода с Джо Джонасом.

В сентябре 2023 года Тернер подтвердила новость о разводе с американским актером и музыкантом Джо Джонасом, с которым пробыла в браке с 2019 года и вместе воспитывала двоих детей. Не обошлось и без судебных тяжб, но бывшие супруги постарались быстро урегулировать вопросы, касающиеся опеки над детьми, и достигли согласия.

Слухи о новом романе актрисы ходили уже несколько месяцев, прежде чем она решилась рассказать об этом миру. В своих социальных сетях Софи опубликовала фото с новым возлюбленным Перегрином Пирсоном – 27-летним британским аристократом, наследником графского титула. Он приближен к младшему поколению королевской семьи и часто общается с принцем Уильямом, который играет в конное поло на территории клуба его отца.

На фото, которое выложила Тернер, пара в лыжных костюмах вместе с друзьями находится на горном курорте, на каком именно, не уточняется.

Актрису с новым возлюбленным в первый раз заметили еще в октябре, сразу после развода с Джонасом. Музыкант решил воспользоваться ситуацией и стал оскорблять бывшую жену и называть плохой матерью, однако поклонники встали на сторону "королевы Севера".

Ранее стали известны детали развода Софи Тернер и Джо Джонаса.