Юлия Пересильд призналась, что болезненно воспринимает отказы на кастингах


РИА Новости

Юлия Пересильд ответила на вопросы подписчиков в соцсетях. Она призналась, что не раз получала и до сих пор временами получает отказы на кастингах. Актриса рассказала, какие чувства при этом испытывает.

"Отказов много. И до сих пор получаю. Это часть профессии. "Мы выбираем – нас выбирают…". Это всегда больно", – написала Юлия Пересильд.

Актриса добавила, что нужно уметь верить в себя и свой талант, а также "любить не себя в искусстве, а искусство в себе".

Пересильд заметила, что ждет выхода на экраны сказочного блокбастера "Финист. Первый богатырь", в котором она исполнила роль помолодевшей Бабы Яги.

На XXII церемонии вручения премии "Золотой орел" Юлия Пересильд удостоилась специального приза за работу над картиной "Вызов". Первая в мире актриса, побывавшая в космосе, пожелала развития космической отрасли, а представителям киноиндустрии новых форм, новых идей, новых имен.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Юлии Пересильд. Среди них – "Людмила Гурченко", "Доктор Рихтер", "Санта Лючия", "Карусель", "Невеста".