Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Солист "ИКС-Миссии" назвал Лазарева и Баскова профессионалами с большой буквы

Валентин Форостяный // Фото: соцсети
Валентин Форостяный // Фото: соцсети
Шоумен и солист обновленного состава группы "ИКС-Миссия" рассказал о своих впечатлениях в качестве жюри специального сезона шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!".

Валентин Форостяный и его коллега Андрей Соколовский вошли в экспертную сотню программы, которая решает дальнейшую судьбу участников шоу – в этот раз соревнуются музыкальные коллективы. Певец признался, что еще до участия в программе вел себя как эксперт и устраивал дома жаркие споры насчет выступающих артистов.

Также и в шоу – Форостяный ярко демонстрировал несогласие с теми, кто не вставал во время профессиональных и ярких, по его мнению, номеров талантливых музыкантов.

"Нам казалось, что они просто придерживали голоса", – поделился солист "ИКС-Миссии".

Шоумен рассказал StarHit, что и с Соколовским у них часто не сходятся взгляды: у каждого из сотни жюри свое мнение.

Валентин также восхитился работой ведущего шоу Николая Баскова и главы сотни Сергея Лазарева – они поразили музыканта своим профессионализмом. Он заявил, что благодаря своему артистизму Басков заслуживает премию "ТЭФИ", а Лазарев является справедливым экспертом, который всегда может подобрать правильные слова и дать объективную профессиональную оценку.

Уникальный сезон музыкального гранд-шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!", где сотню экспертов ждут горячие дискуссии и фейерверк эмоций, выйдет 2 февраля на канале "Россия". Все прошлые выпуски программы вы можете найти на платформе "Смотрим".