Тема:

Фильм "Лёд" 1 месяц назад

Мария Аронова: Александр Петров уговорил меня на съемки в фильме "Лёд 3"

Фото со съёмок фильма "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Фото со съёмок фильма "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
Кадр из трейлера "Лёд 3"
В День всех влюбленных в российский прокат выходит "Лёд 3" – заключительная часть любимой зрителями истории. Мария Аронова вернулась к роли тренера по фигурному катанию Ирины Шаталиной. О том, что побудило ее вновь сыграть суровую, но в то же время человечную героиню, актриса рассказала в новом интервью.

Мария Аронова заметила, что в чем-то третья часть "Льда" напоминает первый фильм. Вместе с тем актриса надеется, что создателям удалось показать нечто новое. По словам Ароновой, на ее решение участвовать в съемках "Льда 3" сильно повлияло письмо ее коллеги по цеху Александра Петрова.

"По сути, меня уговорил Сашка Петров. Сашка написал мне прекрасное большое письмо. И когда он сказал: "Ты мне нужна", я поняла, что это действительно наше общее детище", – сообщила артистка в беседе с ТАСС.

Мария Аронова заметила, что в новом фильме ее героиня Ирина Шаталина изменится, будет мягче и мудрее. Ей предстоит сделать для себя большие открытия. Для тренера хоккеист Александр Горин (Александр Петров) и его дочь Надя (Анна Савранская) стали настоящей семьей, так что Шаталина поймет, что ей есть ради кого бороться и жить.

Картина "Лёд 3" выйдет в широкий российский прокат 14 февраля 2024 года. Режиссер ленты – выпускник Школы кино и телевидения "Индустрия" Юрий Хмельницкий. По мнению исполнительницы роли Нади Гориной Анны Савранской, "Лёд 3" будет интересен как родителям, так и детям.