Азиза высказалась о бойкоте Киркорова: "Поражаюсь стадному чувству"

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Певица Азиза поддержала Филиппа Киркорова, которого перестали показывать по телевизору после участия в вечеринке Анастасии Ивлеевой. Многие звезды шоу-бизнеса осудили певца. Их реакцию Азиза сравнила с желанием толкнуть споткнувшегося человека.

В беседе с "Московским комсомольцем" Азиза заявила, что многие представители старой гвардии в шоу-бизнесе озлобились на весь мир.

"Больно наблюдать, как многие артисты пытаются укусить, да побольнее, Филиппа. Это так недостойно с их стороны! Поражаюсь этому стадному чувству", – удивляется певица.

По ее словам, в природе нет такого, чтобы животные заталкивали поглубже в трясину сородича, упавшего туда. Она также отметила, что Филипп Киркоров не искал соринку в чужом глазу и всегда помогал знакомым людям. Азиза призналась, что ей больно наблюдать за тем, как "обмусоливают" певца.

Добавим, что звезды шоу-бизнеса знают друг друга давно. Ранее в программе "Прямой эфир" на канале "Россия" Азиза вспоминала, как могла стать женой Киркорова, о дружбе с ним и его поддержке в трудную минуту. На платформе "Смотрим" представлены этот и другие выпуски телешоу.