Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Зрители о комедии "Холоп 2": "И смеялись, и плакали"

Российская киноиндустрия порадовала зрителей. В дни каникул новогодние премьеры бьют все рекорды проката! И прежде всего это успех двух фильмов – семейной комедии "Холоп 2" и сказочного приключения "Бременские музыканты". О том, как "Холоп 2" дарит сюрпризы и хорошее настроение, рассказал в программе "Вести" Антон Демидов.

В нашей стране появилась новая традиция – в новогодние праздники смотреть самые громкие отечественные новинки на большом экране. В кинотеатрах очереди.

На экранах долгожданное продолжение кассового хита – "Холоп 2". Этот фильм действительно ждали.

"Прекрасный фильм, чудесный фильм. Мы первую часть "Холопа" очень любим, пришли на вторую с удовольствием ее посмотрели", – говорят зрители.

По сюжету герой первой картины Гриша при помощи своих друзей пытается перевоспитать избалованную дочку чиновницы, отправив её в прошлое. Но укротить строптивый характер не так-то просто.

"Это фильм и для молодежи, и для старшего поколения. Для старшего поколения это такая ностальгия по фильму "Иван Васильевич меняет профессию", – считает актриса Мария Миронова.

Новый фильм ярче и масштабней: грандиозные батальные сцены, роскошные балы, искрометный юмор и, конечно, любовь, которая преодолевает все преграды.

"С одной стороны, вы даете зрителю все те ощущения, которые он получил в первой части, но с другой стороны, вы его удивляете. Вы не повторяетесь. Точно тогда, когда зритель думает: "Ага, я знаю, что сейчас будет", мы поменяем обстановку", – говорит актер Милош Бикович.

За первые три дня проката "Холоп 2" уже собрал больше миллиарда рублей – абсолютный рекорд. А зрители советуют его друг другу – это лучшая оценка.

"Фильм позитивный, добрый, такие съемки классные. Передана эпоха 1812 года, вообще замечательные артисты"; "И смеялись, и плакали. Мне очень понравилось, очень хороший фильм", – восхищаются зрители.

"Холоп 2" – главная комедия года в каждом кинотеатре страны.