Тема:

Празднуем Новый год 3 месяца назад

Ночь музыкальных сюрпризов: празднуем Новый год вместе с телеканалом "Россия"

Всю новогоднюю ночь встречать праздник вместе со зрителями телеканала "Россия" будут звезды кино, музыки, спорта и телевидения в традиционном праздничном "Голубом огоньке".

В такой компании Новый год точно пройдет на ура! Праздничное застолье с участием любимых исполнителей начнется 31 декабря в 20:30. Специальный новогодний выпуск программы "Песни от всей души" задаст тон всей сказочной ночи. Андрей Малахов принимает дорогих гостей и сам, как Дед Мороз, дарит подарки. Будут любимые песни, танцы до упаду и такие редкие звезды, чье появление в телеэфире иначе как новогодним чудом и не назовешь.

Еще больше музыкальных сюрпризов и приятных встреч ждет зрителей сразу после боя Курантов. По традиции, он загорается лишь раз – в ночь с 31 декабря на 1 января – и всегда сияет ярче всех. "Голубой огонек" – первая программа Нового года, традиция, на которой выросло уже не одно поколение, как зрителей, так и артистов:

"Он по-прежнему, является самой знаковой и любимой передачей. Миллионы людей смотрят и ждут новогодний "Огонек", – отмечает народный артист РСФСР Лев Лещенко.

"Это уже такая добрая сложившаяся традиция, кто бы что ни говорил. Это так же, как селедка под шубой, оливье, это что-то такое, что должно остаться навсегда с нами!" – уверена заслуженная артистка России Алсу.

"Голубой огонек", как "новогодний стол", что ломится от угощений. Здесь каждый найдет себе номер по вкусу. Зрителей ждет целая ночь музыкальных сюрпризов! На праздничном "Огоньке" выступят главные артисты: Михаил Боярский, Николай Басков, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Максим Аверин, и многие другие. Будут яркие перевоплощения и неожиданные дуэты. В новогоднюю ночь возможно все! Даже будущий "король российской сцены" споет вместе с сыном.

"Мы будем петь песню "Это все она" и будем ее петь про Золушку, будем искать ту самую принцессу для нашего принца!" – поясняет Сергей Лазарев.

Время идет, но традиции не меняются. Не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Отмечаем любимый праздник рядом с близкими – весело, музыкально и атмосферно. Новый год придет в каждый дом вместе с телеканалом "Россия"!