Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Шипенко и Бикович о продолжении фильма "Холоп": "В три раза больше удовольствия!"

Гостями программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" стали режиссер Клим Шипенко и актеры Милош Бикович и Сергей Соцердотский. Они рассказали о второй части комедии "Холоп", которая выходит на большой экран 1 января.

В главной новогодней комедии на этот раз исправляют и превращают в хорошую девочку героиню Аглаи Тарасовой. "Насколько это возможно", – шутит Милош Бикович.

Режиссер Клим Шипенко обещает – в фильме будет очень много всего нового.

"После первой части мы решили повысить ставки во всех отношениях. У нас танцы бальные, дворцы, война с Наполеоном, Наполеон собственной персоной появляется в фильме. Должно быть в три раза больше удовольствия!"

Его слова подтверждает актер Милош Бикович, героя которого – Гришу – перевоспитывали в первой части фильма:

"Клим – человек скупой, он не скажет лишнего, не будет сам себя хвалить. Раз он это говорит, значит, действительно получилось".

А актер Сергей Соцердотский, который в первой части ленты сыграл Прошку, сообщил, что во второй части фильма его герой преобразится. Он получит роскошные усы и станет гусаром Прохором Пантелеевым.

Какие перемены ждут других героев фильма "Холоп"? Смотрел ли Милош Бикович "Иронию судьбы"? Как он сам отмечает Новый год? Это и многое другое – в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".