Жена Юрия Николаева о крепком браке с телеведущим: "Расстаться невозможно"

Юрий Николаев с женой  // Кадр из программы "Малахов"
Юрий Николаев с женой  // Кадр из программы "Малахов"
Юрий Николаев и его жена Элеонора много лет счастливы вместе. В специальном выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" супруга легендарного телеведущего рассказала о браке с ним и поделилась некоторыми любопытными подробностями личной жизни.

Юрий Николаев и его возлюбленная расписались в 1975-м. По словам Элеоноры, они довольно долго встречались до брака. Она призналась, что ей приходилось обманывать родителей, а ее мама и вовсе узнала об избраннике дочери только на свадьбе.

Вот уже много лет Юрий и Элеонора Николаевы неразлучны. Они живут душа в душу, и многие коллеги телеведущего по сей день искренне восхищаются этим звездным союзом.

"Мы жили и живем дружно. И уже как-то расстаться невозможно", – заметила жена Николаева.

По мнению народной артистки РСФСР Анны Шатиловой, Элеоноре Николаевой нужно ставить памятник. Ее знаменитый супруг был объектом обожания сотен женщин, но ни одной из них не удалось разрушить крепкий брак.

"Я, честно говоря, не очень ревнивый человек. У меня очень хорошая интуиция. Если что-то чего-то, то разговор был. И дальше уже выводы надо было делать", – говорит супруга Юрия Николаева.

"Но не пришлось же делать выводы", – сказал телеведущий. "Вот видишь", – с улыбкой заметила Элеонора Николаева.

Кто из звезд поздравил Юрия Николаева с юбилеем? Как телеведущего называли за глаза? Что о нем рассказали коллеги? Как ему удается поддерживать себя в форме?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".