Тема:

Сериал "Тайны следствия" 4 месяца назад

Команда лучших следователей Санкт-Петербурга берется за новое дело

На телеканале продолжается показ детективного сериала "Тайны следствия". Какое новое запутанное дело предстоит расследовать Марии Швецовой? И какие тайны личной жизни самого обаятельного и привлекательного следователя на российском ТВ раскроются в новых сериях?

Мария Сергеевна не пропускает ни одного запутанного дела. Главная особенность следователя – умение видеть людей насквозь. Там, где не хватает железных доказательств, выручают опыт и интуиция.

Убийства, похищения, шантаж – в сериале одна загадка сменяет другую. В новом сезоне преступники тщательно заметают следы, но Швецова тем и заслужила любовь зрителей, что идет до победного конца, даже если все обстоятельства складываются против.

  • "Каждый год жду новый сезон своего любимого сериала. Как подарок перед Новым годом".
  • "Все нам стали родными. Есть юмор, добрые отношения коллег, все, чего нам в жизни не хватает".

За стенами следственного отдела не менее важные решения: найти общий язык со взрослой дочерью и сделать правильный выбор в личной жизни. Героиня Анны Ковальчук так же, как все женщины, мечтает о счастье, но позволит ли она себе снова открыть сердце и влюбиться по-настоящему?

В судьбах героев зрители часто видят отражение своих жизненных ситуаций. Ведь проблемы у персонажей и правда, как у всех: семейные конфликты, неразделенная любовь и испытание дружбы.

"Будет много личного и в отношении Марии Сергеевны, и ее коллег. Помимо профессиональной стороны, хочется просто получить житейские ответы. Женщинам хочется увидеть – а как поступать в той или иной ситуации", – отмечает исполнительница главной роли Анна Ковальчук.

Сериал "Тайны следствия" интригует уже много лет, и ему по-прежнему есть чем удивить зрителя. К расследованию запутанных дел команда лучших оперативников северной столицы приступит уже сегодня в 21:20.

Все сезоны легендарного детектива "Тайны следствия" доступны на медиаплатформе "Смотрим".