Иосиф Пригожин узнал от журналистов, что его дочь работает в такси


РИА Новости

Продюсер, хоть и посетовал, что услышал о новой профессии дочери не от нее самой, все же поддержал Данаю.

Поклонников Пригожина удивило, что его 26-летняя дочь Даная решила начать зарабатывать самостоятельно, имея влиятельного и весьма состоятельного отца. Девушка замужем, в прошлом году у нее родился ребенок, но вместо того, чтобы удовлетвориться ролью жены и матери, она пошла нестандартным путем – стала водителем такси.

По словам самого продюсера, он узнал эту информацию от журналистов. Препятствовать карьере Данаи продюсер не собирается и поддерживает ее выбор.

"Когда девушка выходит замуж, рожает ребенка, у нее появляется своя семья, я не слежу, чем она занимается, если она меня сама не информирует", – рассказал Пригожин MK.Ru.

Также Иосиф Пригожин признался, что не видит необходимости лезть с помощью к детям, пока они сами не попросят – они взрослые люди, которые ушли из родительского дома, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Кроме того, продюсер рассказал, что начал жить самостоятельно в 16 лет, а первый заработок получил в 12 лет. Он не боялся никакой работы и своих детей воспитывает так же – в уважении к любому труду.

Иосиф Игоревич также подчеркнул, что он уже "не семижильный, чтобы работать на кого-то" и что ему нужна свобода.

"В следующем году мне будет уже 55 лет, а я в образе мальчика бегаю и бегаю, поэтому я ломаюсь и болею".

Напомним, 10 декабря Иосифа Пригожина госпитализировали с пневмонией, а 15 декабря он сообщил, что болезнь позади.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы с участием Иосифа Пригожина.