Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Марк Тишман рассказал, как познакомился с Ярославом Сумишевским 20 лет назад

Ярослав Сумишевский и Марк Тишман // Кадр из программы "Дуэты"
Ярослав Сумишевский и Марк Тишман // Кадр из программы "Дуэты"
В новом выпуске гранд-шоу "Дуэты" на телеканале "Россия" принял участие Ярослав Сумишевский. Его таинственным напарником, скрывавшимся за зеркальной стеной, оказался певец Марк Тишман. Он поделился любопытной историей знакомства с Сумишевским. Впервые они увиделись 20 лет назад!

"Ни меня тогда никто не знал, ни Ярослава тогда никто не знал. И мы сидели. Он выпивал, как он говорит, а я пил апельсиновый фреш", – вспомнил Марк Тишман.

Тогда они оба посидели в ресторане, приятно пообщались, попели и разошлись по домам. Потом, когда Тишман попал на популярный музыкальный проект, Сумишевский увидел своего знакомого на экране телевизора. А спустя еще некоторое время уже Марк заметил афиши концерта Ярослава в Кремле.

"И вот недавно буквально мы встретились снова во второй раз", – заключил Тишман.

Артисты исполнили в шоу "Дуэты" красивую песню "Пой со мной" Сосо Павлиашвили. По словам Марка Тишмана, в последнее время жизнь часто сталкивает его с Ярославом Сумишевским. "Мы уже скоро можем издавать альбом наших дуэтов", – с улыбкой заметил певец.

Кто стал напарником Дмитрия Харатьяна и исполнил вместе с ним легендарный хит "Городок"? С кем на сцене зажег Сергей Минаев? Кому удалось удивить Сосо Павлиашвили? Об этом и многом другом вы узнаете в непредсказуемом шоу "Дуэты"!

Выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".