Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Главные новогодние премьеры: "Холоп 2" и "Бременские музыканты"

Компания "Централ Партнершип" представила профессиональной публике два долгожданных фильма: "Бременские музыканты" и "Холоп 2", которые выйдут в широкий прокат 1 января. Какое впечатление они произвели на первых зрителей?

Чтобы картину дождались миллионы зрителей, ее должны сначала оценить несколько сотен человек – директоры и представители лучших кинотеатров страны.

"Вы – первые участники коллективного просмотра. "Бременские музыканты" для нас – это особенный амбициозный проект", – заверил продюсер Леонид Верещагин.

Из суровой зимы в сказку – 1 января самая легендарная группа бродячих артистов "Бременские музыканты" во главе с неутомимым Трубадуром ворвется на экраны, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы города.

- Очень понравилось, конечно, подпевали. Это же фильм, музыка детства.

- Дети черпают из этого фильма то, как друг друга можно выручать. Ощущение такое, что хочется и плясать, и притоптывать.

Первое, что отмечают зрители, это захватывающий сюжет, наполненный музыкой и неожиданными приключениями. Мы узнали Трубадура уже взрослым человеком, новый фильм раскроет тайну его происхождения и познакомит нас с его семьей. Впрочем, основой истории по-прежнему остается любовь Трубадура и Принцессы, которая не желает подчиняться указам отца-Короля.

"В мультфильме они сразу увидели друг друга, влюбились и были до конца неразлучны. Но у нас есть некоторые семейные трудности, так сказать. Любовь спасет и изменит мир", – говорит исполнитель главной роли Тихон Жизневский.

Еще один долгожданный новогодний подарок – комедия "Холоп 2". На перевоспитание в прошлое, где нет ни гаджетов, ни дорогих машин, на этот раз отправится избалованная дочь чиновницы в исполнении Аглаи Тарасовой.

- Перенасыщение, потребление и как это все остановить, как воспитать молодых людей и привить им ценности? Это очень актуально сейчас. Это все проводится через юмор.

- Получилось попасть в культурный код наш точно!

Превращение "мажорки" в леди – вот что приводит публику в восторг. Урок перевоспитания превращается в разыгранный спектакль про Золушку – из деревни персонаж Аглаи Тарасовой попадает во дворец и становится частью высшего общества.

"Инструментарий, которым мы пользуемся, перевоспитывая эту девушку, оригинальный и интересный. Во многом архетип Золушки взят за основу", – поясняет режиссер Клим Шипенко.

"Холоп 2" в легкой манере говорит с нами о самом важном – о том, что изменить свою жизнь и измениться самому никогда не поздно.

"Холоп 2" и "Бременские музыканты" – это идеальное новогоднее кино. Ведь в первый день года, как никогда, хочется поверить в чудо, оказаться в сказке и начать все с чистого листа. 1 января эти семейные блокбастеры создадут праздник во всех кинотеатрах страны.