Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

Буря эмоций: чем впечатлит гала-концерт финалистов шоу "Ну-ка, все вместе!"

Сегодня вечером сразу после "Вестей" на нашем канале смотрите грандиозный гала-концерт финалистов шоу "Ну-ка, все вместе!". Самые яркие звезды популярного вокального конкурса порадуют телезрителей живым исполнением суперхитов, которые прозвучали на сцене "Крокус Сити Холл". Народные мотивы в современном звучании и зарубежные хиты, от которых невозможно усидеть. Невероятные эмоции ждут вас уже сегодня. Не пропустите!

Финалисты самого масштабного проекта "Ну-ка, все вместе!" выходят за рамки телешоу – теперь они выступают на одной из главных площадок страны!

Эмоции зашкаливают не только у зрителей, но и у самих участников! Ведь в зале больше семи с половиной тысяч человек! Лучшие участники всех пяти сезонов собрались вместе, чтобы осуществить одну большую мечту.

"Я плакала, это были настоящие эмоции", – говорит Арпи Абкарян.

На сцене – вся палитра вокальных впечатлений: и народные мотивы в современном звучании, и зажигательные зарубежные хиты! Каждый номер – это мини-спектакль, продуманный до мелочей.

И этот тот особенный случай, когда жюри не судит, а только радуется за своих подопечных!

"Я бесконечно рада, что у нас участники из разных стран, представители разных культур. Это очень здорово. И уже никому объяснять не надо, что русская земля богата талантами", – заметила Этери Бериашвили.

Зажигать на сцене будут также председатель жюри Сергей Лазарев и ведущий шоу Николай Басков!

"Это будет фантастический вечер! Люди ждут праздник, а праздник мы всегда обеспечим!" – пообещал Басков.

Поддержать участников пришли и любимые артисты! Валерия, Алексей Глызин, Алсу и Хабиб тоже порадуют своими хитами!

Шоу "Ну-ка, все вместе!" подарило своим участниками миллионы просмотров в интернете, творческую смелость и любовь зрителей!

"Этот проект дал уверенность в себе и уверенность в творчестве, которым я сейчас занимаюсь. Я занимаюсь любимым делом, я много пою, я выступаю, я очень этому рад", – сказал победитель суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!" Сергей Павловский.

"Обязательно нужно включить телеканал "Россия" и посмотреть. Будет потрясающий вечер", – заверил Сергей Лазарев.

Невероятные эмоции ждут вас уже сегодня! Грандиозный гала-концерт – в эфире телеканала "Россия" сразу после вечернего выпуска новостей!