Бари Алибасов прокомментировал слухи об обнаружении у него опухоли

В Сети появилась информация о том, что врачи обнаружили у Бари Алибасова доброкачественное новообразование и решили, что он нуждается в срочной операции. Музыкальный продюсер вышел на связь и рассказал о состоянии своего здоровья.

По словам Бари Алибасова, информация, разошедшаяся в Интернете, не имеет ничего общего с действительностью. Он отреагировал на слухи с присущим ему юмором.

"Я, видимо, суперпопулярный, суперкрасивый, супермолодой, супермодный, суперстильный – постоянно обо мне [неправду] пишут", – сообщил продюсер в беседе с телеканалом "360". Правда, он добавил, что чаще о нем пишут что-то "чистое и светлое".

Алибасов заметил, что находится дома, пьет чай и ест лапшу. На здоровье он не жалуется. В разговоре с RT музыкальный продюсер сказал, что компанию ему составляют супруга и любимая собака.

Бари Алибасов неоднократно появлялся на телеэкране, выяснял отношения с родственниками и рассказывал о своем здоровье и личной жизни. Программы с его участием доступны на медиаплатформе "Смотрим".