Теща Александра Петрова раскрыла некоторые детали предстоящей свадьбы


Соцсети


Соцсети

34-летний Александр Петров и его 22-летняя супруга Виктория готовятся к свадебному торжеству, которое запланировано на 25 ноября. Мать невесты поделилась некоторыми подробностями.

В сентябре Петров расписался с возлюбленной, но из-за плотного графика актера свадьбу пришлось перенести на ноябрь.

Александр признался, что сам удивился своей решимости, когда сделал Виктории предложение, даже не успев купить обручальное кольцо. Влюбленные говорят – им хватило всего нескольких встреч, чтобы понять, что они созданы друг для друга.

Молодожены с нетерпением готовятся к предстоящей свадьбе, которая пройдет в Подмосковье. На торжестве будут присутствовать 250 гостей, а организатором вечеринки выступит продюсер и шоумен Андрей Фомин, известный проведением необычных ивентов и созданием ярких театрализованных шоу.

"Конечно, мы собираемся, волнуемся! Ну как обычно готовятся к свадьбам — с волнением, суетой и трепетом" – отметила теща Петрова Татьяна Лескова в беседе с КП.

На днях пара съездила к родителям Александра в родной город артиста Переславль-Залесский, где провела милый семейный уикенд.

Недавно Александр и Виктория впервые вышли на публику после объявления о бракосочетании и ответили на некоторые вопросы о предстоящей свадьбе.