Катя Лель озвучила "пророчество" инопланетян о событиях в мире

Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Певица Катя Лель утверждает, что инопланетяне периодически выходят с ней на контакт и влияют на ее голосовые связки. В беседе с представительницей шоу-бизнеса телеведущий Борис Корчевников поинтересовался, что пришельцы говорят ей о событиях в мире.

В программе "Жизнь и судьба" Катя Лель рассказала о своей вере во внеземные цивилизации. По признанию певицы, она боялась НЛО 30 лет, с тех пор как инопланетяне "похитили" ее зубы.

"Вы в это верите, они к вам и прилетают", – сказал своей собеседнице Борис Корчевников.

Она призналась ему, что чувствует их присутствие рядом – больше силы появляется в руках и голосовых связках.

"Они постоянно меняют частоты моих голосовых связок, и я это чувствую, я это вижу", – заявила популярная исполнительница.

Телеведущий поинтересовался у гостьи телешоу, что инопланетяне говорят о текущих событиях в мире.

"Говорят, что надо еще годик потерпеть", – ответила Лель.

Телеведущий в некоторой степени согласился с этим прогнозом, но добавил, что ему тревожно за Катю.

"Я сам думаю, что все закончится примерно через год, к следующей Пасхе. Я бы этого очень хотел. Я могу ошибиться, я человек! Мне кажется, к следующей Пасхе все будет совсем иначе на фронте. Но осторожнее с чудесами, с любыми! Лукавые их творят только так!" – предостерег интервьюер.

Борис Корчевников объяснил Кате Лель, что Русская православная церковь трактует НЛО как духовное искушение от лукавого, отрывающее человека от Бога.

Гостья нового выпуска программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия" также рассказала о своей дружбе с Владимиром Жириновским и попыталась объяснить, почему распадаются многие браки. Все выпуски телешоу представлены в свободном доступе на медиаплатформе "Смотрим".