Стало известно, когда Александр Петров отпразднует свадьбу


Соцсети

Звезда театра и кино Александр Петров впервые после бракосочетания вышел в свет вместе с супругой Викторией. Молодожены расписались 10 сентября, но торжество до сих пор не состоялось. Мать актера раскрыла некоторые детали предстоящего праздника.

В столице состоялась премьера картины "Дворец" Романа Полански, в которой Петров сыграл одну из главных ролей. На премьеру актер пришел вместе с женой, мамой и сестрами. Звездную семью сразу окружили представители СМИ с расспросами о личной жизни и предстоящей свадьбе.

"25-го у нас будет свадьба. Уже через неделю почти. Всем занимаются молодые", – приводит Voice слова матери актера, Алевтины Петровны.

Женщина также отметила, что симпатизирует молодой невестке. При этом сами молодожены решили сохранить подробности свадебных хлопот в тайне. Александр лишь заверил, что "все будет нормально и как у людей".

Напомним, что 28 декабря в широкий прокат выйдет новый фильм с Александром Петровым "Сто лет тому вперед" по одноименной повести Кира Булычева о приключениях Алисы Селезневой. В картине также задействованы Константин Хабенский, Виктория Исакова, Марк Эйдельштейн, Федор Бондарчук и другие звезды.