"Я просто поражен": Виктор Рыбин поделился впечатлениями о шоу "Привет, Андрей!"

Виктор Рыбин // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Виктор Рыбин // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Советский и российский певец, композитор, лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин принял участие в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия". Теплая дружеская атмосфера шоу сильно впечатлила артиста.

"Я просто поражен, у меня столько эмоций! Я просто их сильно не показываю. Но эмоций очень много от всех – от девочек, от ребят, от Самары, от Воронежской области", – признался артист.

Рыбин стал гостем в спецвыпуске шоу, посвященном Дню народного единства. Ему особенно запомнились истории людей, приехавших из различных уголков нашей необъятной страны.

В этот вечер много говорили о Михаиле Евдокимове – известном артисте и настоящем патриоте Алтая. Виктор Рыбин дружил с ним, ездил вместе с ним с концертами. "Михаил Евдокимов – это наследие нашей большой России. Всегда он с нами", – сказал лидер группы "Дюна".

Также Виктор Рыбин исполнил свой незабвенный хит "Коммунальная квартира".

"Мы эту песню записали, когда мне было 32 года, а сейчас мне 61. И прошло столько лет, а мы все ее поем! Она мне очень нравится", – сказал певец.

Он продемонстрировал всем вокруг смешной танец, который быстро подхватили и артисты, и зрители.

Какие подарки получил Андрей Малахов? Где в юности подрабатывал Валерий Семин? Какие душевные песни прозвучали в особом выпуске шоу, приуроченном ко Дню народного единства? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Привет, Андрей!". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".