Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

"Там такое происходит!": какие сюрпризы готовит спецвыпуск "Ну-ка, все вместе!"

Cмотрите на канале "Россия" специальный выпуск "Ну-ка, все вместе!". Впервые в истории гранд-шоу состязаться между собой будут только коллективы. Кто покорит своим выступлением сотню и пройдет дальше, станет известно совсем скоро. А пока узнаем, как готовятся музыкальные группы к решающему поединку.

В этот раз за кулисами проекта особенно многолюдно. На сцену перед легендарной сотней экспертов будут выходить не по одиночке и даже не дуэтами. Сегодня на сцене – вокальные коллективы, группы и целые хоры. Это спецвыпуск "Ну-ка, все вместе!".

"Мы очень боимся. Но это прекрасный опыт, так что мы не боимся комментариев, советов. Наоборот – их ждем с удовольствием. Будем работать, откликаться, становиться лучше", – говорят участники.

Этот выпуск – последний отборочный этап пред полуфиналом. Участникам важна каждая деталь и любой совет.

Квартет Тeamo, участники проекта "Ну-ка, все вместе!": "Знаете, те ребята. которые сейчас поют, учились младше нас там же, где учились мы. А они на нас смотрят вот так и говорят: "Здравствуйте, посоветуйте нам что-нибудь". А сейчас мы с ними соревнуемся. Это круто".

Конкуренция, как никогда, высока. И у каждого коллектива есть своё секретное оружие.

Московский казачий хор, участники проекта "Ну-ка, все вместе!": "У нас есть один козырь небольшой, который поможет поднять всю сотню. И этот козырь – наш хормейстер Марина Фирсова и казачья шашка".

Такого количества певцов за всю историю проекта на сцене одновременно еще не было. Сотне становится все сложнее.

Дигер, певец, член жюри проекта "Ну-ка, все вместе!": "Все начинают друг с другом спорить: "А почему ты не встал, да только попробуй в следующий раз не встать, да тебя..." На самом деле, там такое происходит!"

В спецвыпуске приглашенным гостем стала Надежда Бабкина. Именно она будет решать самые горячие споры и помогать оценивать конкурсантов.

Надежда Бабкина, народная артистка России, приглашенный судья проекта "Ну-ка, все вместе!": "Я обожаю, когда люди умеют владеть собой на сцене в полном смысле слова. Не биться в конвульсиях, а счастье демонстрировать, радость извлекать – вот это мой конек!"

Кто же выйдет в финал и продолжит борьбу за главный приз проекта – пять миллионов рублей? Смотрите сегодня в 21:30!

Ансамбль "Русская песня": "Обязательно смотрим, удивляемся, наслаждаемся и радуемся – "Ну, ка все вместе!".