В Сети обсуждают конфликт Александра Петрова и Кристины Асмус


GLP

Актер Александр Петров опубликовал в соцсети цитату из стихотворения поэтессы Шахназ Сайн о законе бумеранга. А его поклонники предположили, что он таким образом обратился к своей коллеге Кристине Асмус, которая прежде написала в Сети про "ранимого друга".

Актеры Александр Петров и Кристина Асмус состоят в труппе одного театра и не раз работали вместе на съемочной площадке. Кроме того, в общих дружеских компаниях они тоже нередко проводили время, особенно когда Александр встречался с подругой Кристины, актрисой Стасей Милославской. Однако после неожиданной женитьбы Петрова на другой девушке, начинающей актрисе Виктории Антоновой, отношения Петрова и Асмус изменились, считают поклонники знаменитостей.

По некоторым данным из соцсетей, актер и его супруга планируют пышно отпраздновать бракосочетание 25 ноября этого года.

Петров процитировал в соцсети строчку из стихотворения о том, что все возвращается бумерангом.

"Если плюете в чью-то спину, это, несомненно, возвращается", – опубликовал он отрывок из стихотворения Шахназ Сайн.

А буквально на днях Асмус пожаловалась в соцсети на неназванного "ранимого друга", который отписался от нее в соцсети и делает попытки лишить ее работы через продюсеров.

"Подумала я ровно 15 секунд и решила не отвечать на беспомощные поступки зависимого человека", – прокомментировала она конфликт.

В комментариях на странице Александра Петрова в соцсети многие пользователи выдвинули версию, что Асмус имела в виду его, а он теперь ей отвечает.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и телепередачи с участием обеих звезд российского кино.