Юлия Ковальчук объяснила, почему выбрала для второй дочери редкое имя

Юлия Ковальчук // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Юлия Ковальчук // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Этим летом Юлия Ковальчук во второй раз стала мамой. У нее родилась дочь, которую назвали Алисией. В программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия" певица рассказала, почему малышке решили дать такое необычное имя.

"Это было первое имя, которое вообще у нас всплыло", – призналась артистка в беседе с Борисом Корчевниковым. Ее супруг Алексей Чумаков предложил назвать девочку Алисой, сама Юлия думала об имени Алисия. Амелия, старшая дочь звездной пары, тоже придумала несколько вариантов имени для сестренки. Так что процесс выбора был долгим.

"Честно признаюсь, когда я родила, малышка уже полежала на мне и был этот часовой процесс после самих родов, мы еще с Лешей все-таки перебирали имена. Я говорю: "Точно Алисия?" Я еще вслух перебирала имена, которые мы на всякий случай записали. У нас даже есть фоточка, где я лежу с этим списком имен и мы вроде как его рассматриваем. Но имя Алисия такими большими буквами стояло первым в списке. Поэтому я сказала: "По-моему, это все пустая трата времени. Мы уже давно определились, и нужно склоняться к своим первым ощущениям. Амелия и Алисия – мне кажется, звучит красиво", – сказала артистка.

Борис Корчевников передал Юлии Ковальчук подарки для девочек: нежно-розовые уютные толстовки с капюшоном. Певица была очень рада и заметила, что сейчас каждый месяц они отмечают сразу два праздника: день рождения малышки и день, когда Амелия стала старшей сестренкой. "Ну потому что для нее же это тоже должен быть праздник!" – сказала артистка.

Как Юлия Ковальчук справляется с "мимолетными приступами ревности", которые возникают у ее старшей дочери? Как ее поддерживает супруг? Думает ли певица о третьем ребенке? Почему она долгое время скрывала беременность?

Об этом и многом другом Юлия Ковальчук рассказала в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".